Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось 18 июня в Центральном Доме культуры посёлка Лотошино.

Праздник медиков – людей, которые оказались на острие противостояния с новой коронавирусной инфекцией, отметили зажигательным концертом и вручением наград округа и Мособлдумы лучшим сотрудникам Лотошинской центральной районной больницы и Московской областной психиатрической больницы №12.

С праздником медицинских работников поздравили заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов и депутат Московской областной Думы С.В. Юдаков.

“Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения”, – отметил замглавы администрации.

“Спасибо за ваш нелегкий труд, желаю здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов”, – подчеркнул депутат.

Медицинских работников округа поздравляли и другие гости мероприятия – в этот праздничный день врачи, медсестры, фельдшеры и другие работники медицинской сферы услышали очень много тёплых слов и благодарностей в свой адрес. А лотошинскими культработниками в честь праздника была подготовлена яркая концертная программа, которая подарила гостям праздника массу положительных эмоций.

Источник

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке