Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Московской области проводится кампания по массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Более 430 прививочных пунктов открыты в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, работают мобильные комплексы в СНТ и отдаленных населенных пунктах.

На сегодняшний день в регионе вакцинировано свыше 1,2 млн человек. Сотрудники Министерства жилищной политики Подмосковья также продолжают прививаться от COVID-19. Среди тех, кто получил первый компонент вакцины, были работники ведомства – Анастасия, Дарья и Илья.

«Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Пройдя вакцинацию, я позаботилась не только о себе, но и об окружающих меня коллегах и родных людях», – сказала Анастасия.

«Я решила сделать прививку, чтобы обезопасить себя и своих близких. Коронавирусной инфекцией я не болела, поэтому мне даже страшно представить, как её перенесли другие в тяжелой форме. Чтоб сократить риски, я пошла на вакцинацию. Надеюсь, в скором времени пандемия отступит, и мы все вернемся к привычной жизни», – отметила Дарья.

«Вакцинация – это единственный способ защитить себя и свою семью от возможных осложнений от COVID-19. Я принял для себя это важное решение и сегодня получил первый компонент вакцины», – поделился Илья.

После прививки все сотрудники ведомства чувствуют себя хорошо, побочных реакций, в том числе повышения температуры, зафиксировано не было.

Вакцинация от коронавируса добровольна, бесплатна и абсолютно доступна. В Подмосковье работает более 430 пунктов вакцинации в поликлиниках. Кроме того, прививку можно сделать в торговых центрах, МФЦ, мобильных комплексах и даже на даче. Записаться можно через федеральный портал госуслуг gosuslugi.ru, по номеру 122, в МФЦ, а также клубах «Активное долголетие». По номеру горячей линии 122 также ответят на все интересующие вопросы. Выбрать удобный для себя пункт можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке