Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Подмосковные полицейские задержали ранее судимого 35-летнего уроженца Краснодарского края, его подозревают в попытке сбыта 2 кг мефедрона, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. «На 55 км автодороги М-11 полицейские остановили иномарку, в которой находились 2 мужчин. При досмотре транспортного средства пассажир, являющийся его собственником, пересел на водительское сидение и попытался скрыться. В результате чего совершил ДТП со служебной автомашиной и был задержан», – сказала начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

Она добавила, что под капотом машины полицейские нашли 7 свертков с порошкообразным веществом. Суммарный вес вещества, которое изъяли правоохранители, составил 6 кг.

Химическое исследование, по словам Петровой, показало, что в одном из свертков было свыше 2 кг мефедрона. Оставшийся порошок находится на экспертизе.

Мужчина, который вез наркотики из Санкт-Петербурга в Подмосковье, находится под стражей. Его подозревают в покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотиков, психотропных веществ или их аналогов. Уголовное дело возбуждено по ст. 30 и ст. 228.1.

Источник

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке