Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

На территории г.о. Шаховская стартовала оперативно-профилактическая операция «Курорт-2021».

Основными целями и задачами операции являются:

В ходе операции сотрудниками полиции будет проведен комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению совершения террористических актов в местах массового нахождения людей и на маршрутах их передвижения, обследование дорог, ведущих к объектам массового отдыха граждан, в т.ч. детским оздоровительным учреждениям.

ОМВД России по г.о. Шаховская призывает жителей и гостей округа проявлять бдительность: следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан, а также на оставленные в местах скопления людей большие пакеты и сумки.

Уважаемые граждане! Информацию о фактах экстремистской деятельности, о мигрантах, незаконно проживающих на территории округа, о фактах употребления, продажи наркотических средств, незаконной реализации спиртосодержащей продукции (в т.ч. несовершеннолетним), о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений вы можете сообщить по телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по г.о. Шаховская 8 (496 37) 3-35-60 или 102,

Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66.

Источник

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке