Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Четвероклассницу Спасской школы Полину Колесник пригласили в школу олимпийского резерва.

Да-да, девочка-футболистка! Итак, обычный двор спального района Волоколамска, на спортплощадке бегают, естественно, мальчишки. В один из дней Полина заинтересовалась игрой и попросилась играть с ребятами. Её сразу приняли в дворовую команду. Так и начался её путь в футбольной жизни.

И, как часто бывает, встречаются люди, которые замечают способности и направляют. Таким человеком оказался Дмитрий Стрекалов, тренер Волоколамской детской юношеской спортивной школы. Полину зачислили в команду ДЮСШ. Ещё года не прошло, как она участвует в турнирах, но уже восхищает своим мастерством в футболе, а мальчишки её называют Месси, в честь аргентинского чемпиона мира Лионель Месси.

На счету у юной футболистки 10 голов. А сейчас Полину пригласили на смотры в школу олимпийского резерва в Егорьевск, которые пройдут уже этим летом, именно там готовят юных спортсменов для сборной России, где волоколамская футболистка покажет свои навыки.

Пожелаем Полине новых удач и спортивных побед!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке