Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Волоколамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Председатель Волоколамской территориальной организации профсоюза госучреждений Лидия Демидова проголосовала на своём избирательном участке, который располагается во Дворце спорта «Лама».

– Я всегда хожу на выборы, – рассказала Лидия Демидова. – К этому я привыкла ещё с детства. Это был праздник, я всегда выступала, будучи ещё маленьким ребёнком. Видела, как люди шли на выборы с радостью. Как всегда, отдаю свой голос за самое лучшее, за стабильность, за улучшение качества жизни, за будущее наших детей. Всем хочу сказать, чтобы шли на выборы. Это действительно очень важно. Не слушайте тех, кто говорит, что участие в выборах для нас ничего не решает. Это не так. Мы должны проявить свою гражданскую позицию и в предусмотренной законом форме высказать своё мнение, и проголосовать за будущее нашей области, в том числе и за будущее Волоколамского округа.

Напоминаем, в Подмосковье проходят выборы губернатора центрального региона страны. В Волоколамском округе работают 32 избирательных участка, где с 8:00 до 20:00 можно проголосовать. Отправляясь на голосование, возьмите с собой паспорт!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке